Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

1 июля 2019 г.

28 июня в Петрозаводском базовом медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску обучающихся, на котором были вручены дипломы о среднем специальном образовании.

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. 

Трудно поверить, как быстро пролетели студенческие годы. Впереди работа и настоящая взрослая жизнь. 
Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось выпускникам медицинского колледжа для того, чтобы наступил этот день. Ежедневно они доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели давали ценные советы и напутствия выпускникам. Труды и старания не пропали даром — 37 выпускников этого года получили красный диплом об окончании медицинского колледжа, всего же колледж заканчивают 260 выпускников. 

Самые активные выпускники, проявившие себя в учёбе, спорте и творческой жизни колледжа, были награждены почетными грамотами. 
Замечательный и душевный праздничный концерт сопроводил выдачу дипломов. Душевные слова благодарности в адрес преподавателей колледжа прозвучали из уст выпускников. 

Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни. 

Выпускники Петрозаводского базового медицинского колледжа не останутся без работы, они пополнят ряды системы здравоохранения Республики Карелии и других регионов России.

 

Фотографии с торжественного мероприятия можно посмотреть в официальной группе медицинского колледжа ВКонтакте: ВЫПУСКНОЙ — 2019.

Наверх