185000, г. Петрозаводск, ул. Московская, 16
Заведующий общежитием: Елисеева Виктория Валентиновна
Воспитатель: Савельева Екатерина Александровна
Телефоны: 70-56-91, 70-56-14 (вахта); e-mail: hostel@medcol-ptz.ru
185000, г. Петрозаводск, ул. Московская, 16
Заведующий общежитием: Елисеева Виктория Валентиновна
Воспитатель: Савельева Екатерина Александровна
Телефоны: 70-56-91, 70-56-14 (вахта); e-mail: hostel@medcol-ptz.ru
Заселение в общежитие осуществляется на основании личного заявления, договора найма жилого помещения в студенческом общежитии и документа, удостоверяющего личность.
При заселении при себе студент должен иметь:
Даты выборов: 18.10.2023
Место проведения: комната Студенческого совета общежития
Назначить старостами этажей на 2023-2024 учебный год следующих обучающихся:
Председатель Совета общежития - Калугин Евгений Русланович
Заместитель председателя - Романчик Елизавета Евгеньевна
№ |
ФИО обучающегося |
Этаж/блок |
должность |
1. |
Петринчик Анастасия Сергеевна, |
1 |
староста |
2. |
Гончарова Полина Юлиевна |
1 |
заместитель старосты |
3. |
Кухаренко Диана Александровна |
2 «А» |
староста |
4. |
Маликова Кристина Сергеевна |
2 «А» |
заместитель старосты |
5. |
Кузнецова Алина Сергеевна |
2 «Б» |
староста |
6. |
Зуева Анна Павловна |
2 «Б» |
заместитель старосты |
7. |
Карпова Александра Дмитриевна |
3 «Б» |
староста |
8. |
Мекюрдянов Руслан Сергеевич |
3 «Б» |
заместитель старосты |
9. |
Савкин Егор Андреевич |
4 «А» |
староста |
10. |
Хонканен Тайна Илона Юкковна |
4 «А» |
заместитель старосты |
11. |
Карпова Арина Александровна |
5 «А» |
староста |
12. |
Тифантьева Феона Александровна |
5 «А» |
заместитель старосты |
13. |
Михайлова Антонина Викторовна |
5 «Б» |
староста |
14. |
Рысакова Арина Фёдоровна |
5 «Б» |
заместитель старосты |
15. |
Иванова Ирина Александровна |
6 «А» |
староста |
16. |
Афанасьева Анастасия Николаевна |
6 «А» |
заместитель старосты |
17. |
Романчик Елизавета Евгеньевна |
6 «Б» |
староста |
18. |
Кошелева Елизавета Ильинична |
6 «Б» |
заместитель старосты |
19. |
Папко Артём Александрович |
7 «А» |
староста |
20. |
Галачев Кирилл Игоревич |
7 «А» |
заместитель старосты |
21. |
Лесонен Елизавета Егоровна |
7 «Б» |
староста |
22. |
Бертова Елизавета Олеговна |
7 «Б» |
заместитель старосты |
23. |
Клименко Ульяна Сергеевна |
8 «А» |
староста |
24. |
Лазарева Зинаида Александровна |
8 «А» |
заместитель старосты |
25. |
Коховерина Влада Владиславовна |
8 «Б» |
староста |
26. |
Борисова Ангелина Алексеевна |
8 «Б» |
заместитель старосты |
27. |
Няттиева Александра Александровна |
9 «А» |
староста |
28. |
Лукиянова Валерия Григорьевна |
9 «А» |
заместитель старосты |
29. |
Зотова Арина Алексеевна |
9 «Б» |
староста |
30. |
Масликова Ульяна Викторовна |
9 «Б» |
заместитель старосты |