Юниоры (от 16 лет и младше)

1. Хомутинникова Елена Сергеевна, главный эксперт (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

2. Адасенко Майя Валентиновна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

3. Валдаева Светлана Игоревна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

4. Коломиец Елена Сергеевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

5. Михайлова Елена Вячеславовна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

6. Тупицына Надежда Васильевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

7. Майоренко Татьяна Васильевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

8. Фесвитянина Светлана Анатольевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

9. Ошукова Кристина Игоревна (МОУ «Средняя школа № 38»).

10. Сороколетова Ольга Владимировна (МОУ «Средняя школа № 11»).

11. Коршаков Дмитрий Викторович (МОУ «Петровский Дворец»).

12. Соловьева Галина Валентиновна (МОУ «Державинский лицей»).

13. Феклистова Ольга Николаевна (МОУ «Лицей № 40»).

14. Михалкина Ирина Владиславовна (МОУ «Гимназия № 30»).

Основная возрастная группа (от 16 до 22 лет)

1. Ремнёва Елена Александровна, главный эксперт (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

2. Ледова Елена Юрьевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

3. Тыркова Ольга Геннадьевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

4. Быковская Виктория Константиновна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

5. Усманова Татьяна Николаевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

6. Комарова Светлана Викторовна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

7. Гелахова Ольга Александровна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

8. Павлова Светлана Анатольевна (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

9. Хямяляйнен Дарья Сергеевна, технический эксперт (ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

Наверх