Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Олимпиада по информатике и информационным технологиям

24 марта 2023 г.

22 марта 2023 года состоялась республиканская олимпиада по дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии». Организатором мероприятия выступило республиканское методическое объединение преподавателей информационных технологий.

Всего в олимпиаде по информационным технологиям приняли участие 26 студентов учреждений системы среднего профессионального образования города Петрозаводска и Республики Карелия. По решению жюри призовые места распределились следующим образом. Первое место не присуждалось, так как никто из участников не набрал необходимого количества баллов. Второе место заняла Зайцева Варвара Николаевна (обучающаяся ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» 411-й группы специальности «Лечебное дело»). Третье место не присуждалось.

В олимпиаде по информатике приняли участие 23 студента. Первое и второе места не присуждались, 3 места была удостоена Брусницына Анна Александровна (обучающаяся ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» 151-й группы специальности «Сестринское дело»).

Поздравляем наших призеров, а также преподавателей, подготовивших студентов — Ошукову Людмилу Ивановну и Ширяеву Наталью Олеговну, с достойной победой!

Наверх