Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Продолжаем знакомство с индустриальными экспертами чемпионата «Профессионалы»

19 апреля 2023 г.

Татьяна Ивановна Насонкова является индустриальным экспертом регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в 2023 году в компетенции «Медицинский и социальный уход».

Татьяна Ивановна — выпускница Петрозаводского базового медицинского колледжа, завершившая обучение с отличием. Затем, окончив медицинский факультет Петрозаводского государственного университета, долгое время работала по специальности «акушер-гинеколог». В настоящее время является заведующей отделением в ГБУЗ РК «Центр паллиативной медицинской помощи».

Всем конкурсантам Татьяна Ивановна хотела бы пожелать:

— Реализуйте всё, на что вы способны. Не думайте о награде, победе и оценке своих заслуг. Постарайтесь максимально использовать свои знания, умения и навыки. Пусть процесс достижения итогов конкурса будет справедливым и принесет удовольствие и пользу всем участникам этого замечательного чемпионата. Желаю удачи всем, а победы — сильнейшему!

Наверх