Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Результаты первого этапа первичной специализированной аккредитации

18 мая 2023 г.

Стали известны результаты теоретического этапа первичной специализированной аккредитации.

Результаты первого этапа первичной специализированной аккредитации (ПСА) по специальностям: «Анестезиология и реаниматология», «Лечебная физкультура», «Медицинский массаж», «Операционное дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Рентгенология», «Сестринское дело», «Физиотерапия» представлены на сайте Петрозаводского базового медицинского колледжа в разделе АККРЕДИТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

17 мая 2023 года 28 специалистов из медицинских организаций Республики Карелия успешно завершили первый этап ПСА — тестирование. Трое аккредитуемых приглашены на вторую попытку 18 мая.

22 мая к 14.00 приглашаем аккредитуемых в аккредитационно-симуляционный центр (ул. Перттунена, д. 6) для прохождения практического этапа аккредитации. Напоминаем, что для успешного освоения второго этапа аккредитации, необходимо не только качественно подготовиться, но и иметь при себе паспорт, медицинскую форму, вторую обувь, а также средства индивидуальной защиты.

19 мая в 12.00 для двух специалистов состоится первый этап ПСА по специальности «Скорая и неотложная помощь».

Всем участникам аккредитации желаем удачи! Особая благодарность — экспертам, членам Аккредитационной комиссии СПО РК, за работу и профессионализм.

Наверх