Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

«Билет в Арктику»

20 ноября 2023 г.

17 ноября для школьников арктических и неарктических субъектов России был организовано мероприятие «Билет в Арктику», в рамках которого для ребят из п. Калевалы в колледже были организованы экскурсии и профориентационные беседы. Обучающиеся побывали в мультимедийном центре колледжа и там, где проходили непосредственно учебные занятия, — в мастерской «Лабораторный медицинский анализ», а также в кабинетах практических занятий, где можно было познакомиться с медицинским фантомным оборудованием.

Профессионально-деловая атмосфера, царившая во время учебных занятий, и доброжелательность педагогического коллектива нашего колледжа особенно впечатлили школьников.

Благодарим сотрудников воспитательной службы, заведующую мультимедийным центром Татьяну Владимировну Медведеву и преподавателей: Веру Николаевну Власову, Татьяну Константиновну Дитковскую и Екатерину Леонидовну Щербакову.

Наверх