Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Спортивная жизнь колледжа

27 мая 2019 г.

В этом месяце наши студенты приняли участие в нескольких мероприятиях, которые стали завершающими в спортивном сезоне текущего учебного года.

9 мая студентки колледжа почтили память ветеранов, пробежав традиционную легкоатлетическую эстафету по улицам города и заняв II место, пропустив вперед только соперниц из Петрозаводского педагогического колледжа. На III месте оказались девушки из Петрозаводского филиала ПГУПС.

22–23 мая на стадионе «Спартак» состоялись чемпионат и первенство Петрозаводского городского округа по легкой атлетике. В общекомандном зачете студенты нашего колледжа заняли почетное II место.

25 мая прошел фестиваль студенческого спорта. У нас место в женском стритболе и III место в женской пляжном волейболе. Юноши тоже порадовали болельщиков своими результатами, показав достойную игру в мини-футболе, стритболе и пляжном волейболе (IV и V места).

Поздравляем наших спортсменов с отличным завершением насыщенного спортивного сезона и желаем побед в будущем сезоне!

Наверх