Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

«И НОВЫХ ВСТРЕЧ ВЗАИМНОЕ ТЕПЛО...»

20 марта 2024 г.

19 марта в очередной раз посетили Центральную городскую библиотеку имени Д. Я. Гусарова, с которой сотрудничаем не первый год. На этот раз состоялся очень теплый разговор с Еленой Евгеньевной Пиетиляйнен. Студенты 153 группы слушали ее стихи с особым интересом и с удовольствием участвовали в диалоге — ведь не часто общаешься с настоящим поэтом.

А вот впечатления самой Елены Евгеньевны от этой встречи:

— Сегодня <   > состоялась моя творческая встреча со студентами медицинского колледжа. В основном, это девушки. Поэтому наш разговор о поэзии и любви был взаимно понятным и приятным. Я познакомила их не только со своими стихами, но и с рассказами для молодежи, опубликованными в журнале «Север» в 2021 году. Приятно, что этот номер «Севера» прямо с выставки взяли читать.

Порадовало признание педагога Ольги Николаевны Наскаль в том, что она давно знает и любит мое творчество. И я узнала своих новых читателей и полюбила их!

Наверх