Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

20 марта 2024 г.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Преподаватели МЦК педиатрии, акушерства и гинекологии Е. В. Ковзун и А. И. Хакимова, при участии клинического психолога ГБУЗ РК «Республиканский перинатальный центр имени К. А. Гуткина» Ю. А. Баженовой, провели внеаудиторное воспитательное мероприятие с элементами игровых технологий «Аукцион «Семейные ценности», в котором приняли участие студенты 311 группы ГАПОУ РК «Петрозаводский медицинский колледж» и студенты Беломорско-Онежского филиала ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова.

Занятие было направлено на формирование у девушек и юношей осознанного отношения к таким понятиям, как «семья» и «семейные ценности». Студенты проявили заинтересованность и активно участвовали в предложенной игре.

Наверх