Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Преподаватели медицинского колледжа приняли участие в педагогическом форуме

28 августа 2019 г.

27–28 августа 2019 года в рамках Республиканского августовского общественно-педагогического форума «Региональные контуры национального проекта «Образование»: новые задачи, новые возможности» преподаватели медицинского колледжа приняли участие в дискуссионных и презентационных площадках.

В ходе работы интерактивной площадки «Цифровая образовательная среда в профессиональных образовательных организациях» был представлен опыт внедрения системы дистанционного обучения в образовательный процесс медицинского колледжа (старший методист Е. В. Григорьева) и опыт организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации с применением дистанционных технологий на базе медицинского колледжа (методист Е. Н. Лузгина).

Работа в группах «Внедрение методологии наставничества в системе среднего профессионального образования» и «Развитие Soft skills как тренд современной профориентации» позволила преподавателям выработать решения и рекомендации по поиску путей развития системы профессионального образования в республике и реализации федерального проекта «Молодые профессионалы».

Наверх