Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

«Тайный Санта и все-все-все…»

23 декабря 2019 г.

22 декабря в общежитии колледжа состоялась дружеская встреча, посвященная наступающему Новому году.

Воспитательная служба совместно с молодежным медиаресурсом Avaruus пригласила волонтеров, которые были незаменимыми помощниками во всех мероприятиях колледжа в течение учебного года, а также студентов, проживающих в общежитии, присоединиться к акции «Тайный Санта».

Наш небольшой (почти семейный) вечер удался. Ребята пили чай, делились своими впечатлениями, рассказывали смешные истории, весело проводя время.

Воспитательная служба благодарит куратора 151-й группы Наскаль Ольгу Николаевну за активную кураторскую работу. Ольга Николаевна не только сама приняла участие в нашей акции, но и поддержала идею о проведении новогоднего мастер-класса по изготовлению игрушки. Его провела мама Егорочкиной Ренаты, и на нем студенты своими руками подготовили новогодние сувениры — символы наступающего года.

Когда пришла пора обмениваться подарками, став «тайным Сантой», все заново почувствовали себя детьми. Всегда приятно получать подарки, но еще приятнее видеть радость на лицах тех, кому ты даришь подарок сам. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией.

В преддверии новогодних праздников отдел воспитательной работы и социально-психологической поддержки студентов хочет пожелать всем дарить как можно чаще друг другу улыбки — ведь это самый простой, но такой приятный подарок!

Наверх