Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Спортивная жизнь колледжа

24 декабря 2019 г.

В нашем колледже активно ведется спортивная работа, в которую вовлечены студенты всех курсов.

С 18 ноября по 20 декабря проводились онлайн-соревнования «30 дней к совершенству». В них принимали участие только девушки. Они выполняли упражнение планка, высылая руководителю ежедневный видеоотчет. По его итогам абсолютной победительницей стала студентка 321 группы (специальность «Акушерское дело») Третьякова Ольга. Начальный результат Ольги составлял 28 секунд, а финальный приблизился к 5 минутам.

На прошлой неделе в колледже прошла неделя стритбола. В соревнованиях приняли участие студенты из 13 групп. Сильнейшей стала команда 331 группы, на втором месте — 254 группа, тройку призеров замкнула 152 группа.

Организатором мероприятий выступила руководитель физического воспитания Банникова Жанна Михайловна. В этом году Жанна Михайловна была награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Карелия за многолетний добросовестный труд в системе среднего профессионального образования.

Желаем нашим студентам и педагогам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины!

Наверх