Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Результаты независимой оценки качества

27 декабря 2019 г.

Министерством образования Республики Карелия подведены итоги результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году.

По результатам оценки уровень качества условий осуществления образовательной деятельности в ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» выше среднего.

Основные преимущества сосредоточены в сфере открытости и доступности информации об организации. Точкой роста для колледжа по полученным результатам является доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Устранение недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, будут отражены в плане мероприятий колледжа с учетом рекомендаций Общественного совета при Министерстве образования Республики Карелия.

С информацией о результатах независимой оценки государственных и муниципальных учреждений можно ознакомиться на странице официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. 

Наверх