Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Преподавателю колледжа Стафеевой Татьяне Владленовне присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Карелия»

6 марта 2020 г.

5 марта наш преподаватель Стафеева Т. В. была удостоена почетного звания.

По окончании медицинского факультета ПетрГУ и интернатуры по специальности «Инфекционные болезни» с 1978 года и по настоящее время Татьяна Владленовна работает в медицинском колледже преподавателем инфекционных болезней и эпидемиологии.

Более 20 лет является заведующей кабинетом инфекционных болезней и микробиологии, проводит большую работу по организации и созданию методического обеспечения преподавания курсов «Основы микробиологии, вирусологии и иммунологии», «Инфекционные болезни».

В течение многих лет занимается актуальной проблемой здравоохранения: инфекционная безопасность населения — пациентов и медицинских работников. Результаты ее работы неоднократно представлялись на международных конференциях и симпозиумах.

 

Ежегодно Татьяна Владленовна организует и проводит здоровьесберегающие акции «Защити себя сам» по профилактике социально значимых проблем не только в колледже, но и в других учебных учреждениях города и республики.

 

Мы поздравляем Татьяну Владленовну с достойной наградой!

Наверх