Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

«Спорт и английский в моде при любой погоде»

16 марта 2020 г.

В рамках декады МЦК лингвистических дисциплин и физической культуры в нашем колледже были проведены открытые внеаудиторные мероприятия, которые вызвали большой интерес у студентов, преподавателей и гостей колледжа.

11 марта состоялось открытое внеаудиторное мероприятие «Музыкально-литературная гостиная “Women’s day”». Среди участников праздника были не только студенты медицинского колледжа, но и представители ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», а также юная гостья из студии-балета «Balance». Программа мероприятия включала хореографические композиции, стихи и песни на английском языке о женщине, матери и, конечно, о любви.

12 марта прошло открытое бинарное занятие «Спорт и английский в моде при любой погоде». В мероприятии участвовали группы 255 и 212, которые показали хороший уровень владения английским языком в ходе необычного спортивного соревнования. В результате веселых испытаний с небольшим отрывом победила группа 255.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятий.

 

Информация предоставлена председателем МЦК лингвистических дисциплин и физической культуры М. В. Заводской

Наверх