Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Этот День Победы!

8 мая 2020 г.

День Победы — святой день в истории нашей страны. Мы не можем отнестись к нему формально. В 2020 году праздничные мероприятия 9 мая обязательно будут, но пройдут в новом формате.

Завтра нас всех объединит «Бессмертный полк онлайн». 

С 19:01 по местному времени по всей стране, от Приморья и до Калининграда, зазвучат известные и авторские песни о войне.
Присоединяйтесь и на один вечер превратите свой балкон в импровизированную концертную площадку. 
Эти песни – наша память и благодарность героям за их Великий подвиг!

Студенты и преподаватели медицинского колледжа не остались в стороне. В любых жизненных обстоятельствах наша благодарность ветеранам и труженикам тыла не имеет границ. Мы помним о подвиге советского народа и гордимся нашими героями!

Готовясь к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мы провели в феврале 2020 года фестиваль военно-патриотической песни «Катюша», в котором приняли участие более 300 человек из 13 учебных групп. Студенты вместе с кураторами исполнили песни военных лет. В финале прозвучала «Катюша», исполненная на 4 языках. Предлагаем присоединиться к нам и посмотреть фрагменты фестиваля.

 

Информация предоставлена отделом воспитательной работы и социально-психологической поддержки студентов ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Наверх