Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Поздравляем выпускников 2020 года!

30 июня 2020 г.

В 2020 году обучение в колледже завершили 248 выпускников по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело» и «Фармация».

За время учебы студенты проявляли себя в волонтерской, спортивной, творческой, общественной деятельности. 18 выпускников удостоены диплома с отличием.

26 июня заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорь Юрьевич Корсаков и Министр здравоохранения Республики Карелия Михаил Егорович Охлопков вручили дипломы особо отличившимся выпускникам.

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с получением диплома о среднем профессиональном образовании! Ситуация с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции еще раз показала значимость медицинских специальностей для сохранения здоровья и жизни людей. Вы выбрали столь важную профессию! Вас ждут в медицинских организациях Карелии! В добрый путь!

ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОЙ

О выпускниках колледжа читайте в материалах журналистов.

Наверх