Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

16 октября 2020 г.

Уважаемые студенты!

Начался прием заявок для участия в проекте «Всероссийский молодежный кубок по менеджменту “Управляй!”», который проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» (нацпроект «Образование») Автономной некоммерческой организацией (АНО) «Россия — страна возможностей» и РАНХиГС при поддержке Минобрнауки России.

Кубок по менеджменту «Управляй» — проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Приём заявок на участие продлится до 20 октября! Для регистрации в проекте необходимо заполнит анкету на сайте: http://managercup.ru. При регистрации просьба выбирать строку «Точка кипения — Петрозаводск». Правила участия: http://managercup.ru/terms_and_rules.

 

Информация предоставлена отделом воспитательной работы и социально-психологической поддержки студентов ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Наверх