Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Подведены итоги Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии — 2021»

20 февраля 2021 г.

Успешным завершением недельного профессионального марафона среди студентов колледжа стал Региональный конкурс профессионального мастерства по специальности «Акушерское дело». В этот же день были подведены итоги региональных этапов Всероссийских олимпиад по основным направлениям подготовки специалистов.

Участников, призеров и экспертов приветствовали Елена Ивановна Аксентьева, директор колледжа, и председатель экспертного жюри Елена Юрьевна Баженова, главная акушерка Республиканского перинатального центра. Студенты нашего колледжа продемонстрировали хорошую практическую подготовку при выполнении конкурсных заданий, высокий уровень владения иностранным языком и навыки организации работы коллектива. Все участники получили сертификаты и благодарственные письма, а победители и призеры отмечены дипломами, а также материальным поощрением от Петрозаводского базового медицинского колледжа.

С результатами Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии» можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей, призеров, преподавателей и экспертов с высокими результатами! Желаем дальнейшего профессионального и личностного роста!

Наверх