Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Наш колледж вошел в топ-10 по итогам Международного конкурса «Professional stars»

2 сентября 2021 г.

По итогам IV Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars — 2020/2021», прошедшего в период с 26 мая по 25 июля 2021 года, Петрозаводский базовый медицинский колледж вошел в ТОП-10, заняв II место в рейтинге результативности средних профессиональных учебных заведений.

Призерами этого конкурса стали наши выпускники, выполнившие свои работы под руководством преподавателя терапии колледжа Луккаревой Натальи Александровны:

  • «Деятельность специалиста со средним медицинским образованием по реабилитации пациентов с нарушениями двигательных функций после инсульта» (Ульянов Михаил Николаевич) — II место;
  • «Профилактика гастроэзофагеальной рефлюксной болезни» (Коцобан Оксана Александровна) — III место.

По итогам IV Международного первенства «Качество образования 2020/2021», которое проводилось 20 мая 2021 года, наш колледж оказался на III месте в том же рейтинге результативности средних профессиональных учебных заведений как один из десяти лучших.

Работа Коцобан Оксаны Александровны в этом первенстве заняла III место, так же как и работа «Профилактика хронической болезни почек» еще одной выпускницы колледжа — Лобачевой Елены Станиславовны (руководитель Н. А. Луккарева).

Согласно рейтингу результативности ТОП-10, Луккарева Наталья Александровна среди руководителей конкурсных работ (среднее общее и среднее профессиональное образование) вышла на V место.

Поздравляем с заслуженной победой руководителя и выпускников! 

Наверх