Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Подготовка к V Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Карелия по компетенции «Медицинский и социальный уход»

12 ноября 2021 г.

С 22 по 26 ноября 2021 года Республика Карелия проводит V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по 31 компетенции, участниками которого станут молодые люди от 14 до 22 лет, а также конкурсанты в категории «Навыки мудрых».

Петрозаводский базовый медицинский колледж готовит площадку для соревнований по компетенции «Медицинский и социальный уход».

Уже с сентября идет активная подготовка конкурсантов. Все тренировочные и подготовительные мероприятия проходят на площадке современной мастерской, оборудованной в колледже по стандартам Ворлдскиллс.

Кроме участников основной возрастной категории в колледже ведется подготовка конкурсантов и в категории «Юниоры» — от 14 до 16 лет. Учащиеся из семи школ города Петрозаводска оттачивают мастерство по компетенции «Медицинский и социальный уход» для того, чтобы принять участие в соревнованиях во время регионального чемпионата.

Желаем всем участникам соревнований успешной профессиональной подготовки и отличных результатов!

Наверх