Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Праздничный концерт в честь Дня матери

1 декабря 2021 г.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 29 ноября в колледже прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню матери. Студенты и педагоги колледжа проникновенно поздравили мам, бабушек с праздником. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особенно трогательным и добрым.

За участие в празднике мы благодарим: педагога-организатора колледжа Ольгу Александровну Глодеву, преподавателя химии Ольгу Валентиновну Сушкову, преподавателя английского языка и истории Анастасию Владимировну Христанову, студентку 412 группы специальности «Лечебное дело» Айзу Витаргову, студентку 211 группы специальности «Лечебное дело» Екатерину Часовенную, студента 351 группы специальности «Сестринское дело» Ивана Исакова, наставников групп нового набора и актив колледжа, а также ведущих — студентку 353 группы специальности «Сестринское дело» Анну Долгачеву и студента 212 группы специальности «Лечебное дело» Ефима Семина.

Еще раз всех с праздником, с пожеланиями любви, здоровья и семейного благополучия!

Наверх