Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Новый год — новая глава

24 декабря 2021 г.

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Время, когда дети ждут подарков под елкой, а взрослые перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчет. Ярко и весело прошло праздничное мероприятие в нашем колледже, которое организовали и провели студенты под руководством педагога-организатора Ольги Александровны Глодевой.

«Голубой огонек на Советской, 15» — название новогоднего концерта, во время проведения которого танцы, песни, отрывки из советских фильмов перенесли его зрителей и участников в эпоху 70–80-х годов. Незабываемый концерт зарядил присутствующих положительными эмоциями и хорошим настроением. В свою очередь зрители не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного новогоднего концерта, который прошел на одном дыхании, и подтверждением тому стали сияющие счастливые улыбки и овации благодарных зрителей.

Наверх