Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

«Верим в Россию — вместе мы сила!»

9 февраля 2022 г.

4 февраля 2022 года торжественно открылись XXIV зимние Олимпийские игры — в этом году Олимпиада проходит в Пекине. В них принимают участие около 4 тысяч спортсменов со всего мира, разыгрывается 109 комплектов наград в 15 дисциплинах.

Из-за всевозможных санкций наши спортсмены выступают без флага и гимна, под большим моральным давлением. Но наших олимпийцев не смутить запретом на всю государственную атрибутику — мы видим, как они идут к победе, преодолевая препятствия, и болеем за них!

Для поддержания духа наших спортсменов студенты колледжа организовали  флешмоб. «Болеем за наших! Россия, вперед! Ура!!!» — именно этими словами студенты решили подбодрить российских олимпийцев.

Петрозаводский базовый медицинский колледж гордится нашими олимпийцами, не дрогнувшими под грузом давления и достойно представляющими нашу великую страну, и желает им побед!

Приглашаем всех желающих присоединиться к флешмобу. Все студенческие посты в социальных сетях необходимо обозначить хештегами  #ПБМК#БолеемзаНаших.

Наверх