Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Акция «Час Земли»

28 марта 2022 г.

Каждую последнюю субботу марта люди по всему миру на один час выключают свет и электроприборы. Так проходит ежегодная акция «Час Земли», которую организует Всемирный фонд дикой природы в поддержку мировой экологии.

26 марта студенты, проживающие в общежитии колледжа, приняли участие в экологической акции «Час Земли». Как же прошел «Час Земли» в нашем общежитии?

В 20:30 ребята выключили все бытовые электроприборы и свет всего лишь на один час! Студенческий актив оформил плакат, посвященный этой акции, и разместил его в холле общежития. Таким образом, наши ребята выразили свое неравнодушие к будущему нашей планеты.

В наше достаточно непростое время каждый может привлечь внимание к экологическим проблемам: например, активно участвуя в волонтерской деятельности или в массовой акции. Помогайте, будьте добрее, уважительнее к окружающим и нашей природе!

Наверх