Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Наши студенты приняли участие в легкоатлетическом забеге «Километр здоровья»

27 июня 2022 г.

24 июня студенты и преподаватели нашего колледжа стали участниками акции «Карелия — территория без наркотиков», которая была посвящена празднованию Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В честь этого был устроен спортивный забег «Километр здоровья».

Участники разных возрастов соревновались на дистанциях 500, 1000 и 3000 м, а для малышей была организована дистанция для велобега. Наши ребята: Павел Брендаев, Даниил Парамонов, Алина Боровкова и Татьяна Жорова приняли участие в забегах. И вот у нас есть призовое место! Алина Боровкова заняла II место, соревнуясь с профессионалами и любителями.

Также на открытии выступила наша команда девушек по чирлидингу, заряжая публику перед предстоящими забегами. И, конечно, наши незаменимые волонтеры всегда были готовы обеспечить первую помощь при возможных травмах.

Мы благодарны Управлению по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия за благодарственные письма и памятные подарки для наших волонтеров!

Наверх