Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Завершение практического этапа первичной специализированной аккредитации

18 ноября 2022 г.

Вновь созданное направление работы аккредитационной подкомиссии СПО РК позволило аккредитуемым успешно реализовать возможность прохождения первичной специализированной аккредитации (ПСА) по специальности «Физиотерапия».

17 ноября в аккредитационно-симуляционном центре ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» для 27 аккредитуемых успешно завершился второй этап ПСА — демонстрация практических навыков по выбранной специальности.

Следует особо отметить и поблагодарить экспертов — специалистов и руководителей из практического здравоохранения — за участие в оценке практических навыков, профессионализм, независимость и компетентность, а также за плодотворное сотрудничество!

С 24 ноября начинается первичная аккредитация по специальности «Фармация».

Коллеги, у вас еще есть возможность участия в аккредитации! Документы принимаются до 27 ноября (информация выложена на сайте колледжа).

Приглашаем аккредитуемых на тестирование (первый этап) 24 ноября в 12.00 по адресу: ул. Перттунена, дом 6.

Напоминаем, что для успешной демонстрации теоретических и практических навыков необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты, форму и вторую обувь.

Наверх