Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Республики Карелия по компетенциям «Медицинский и социальный уход», «Фармацевтика»

23 ноября 2022 г.

С 29 по 30 ноября 2022 года Республика Карелия проводит региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по 35 компетенциям, участниками которого станут молодые люди до 25 лет.

Петрозаводский базовый медицинский колледж готовит площадку для соревнований по компетенциям «Медицинский и социальный уход», «Фармацевтика». По компетенции «Фармацевтика» в этом году чемпионат проводится впервые.

Уже с 1 ноября идет подготовка конкурсантов к участию в конкурсе профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии» по программе социально-педагогической направленности. Программа направлена на формирование у обучающихся углубленных знаний, необходимых для участия в соревновательных мероприятиях в рамках конкурса на высоком уровне.

Все тренировочные и подготовительные мероприятия проходят на площадке современных мастерских, оборудованных в рамках гранта.

Желаем всем участникам соревнований успешной профессиональной подготовки и отличных результатов!

Наверх