Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

День здоровья для школьников

9 декабря 2022 г.

8 декабря студентки колледжа специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» Араксия Буниатян, Анастасия Лукьянович, Анастасия Кудрявцева, Полина Пономарёва, Полина Петровская совместно с педагогом-организатором Ольгой Александровной Глодевой подготовили и провели мероприятие, посвященное дню здоровья в МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Т. Ф. Сепсяковой». Обучающиеся 7, 8 и 9 классов, а это более 80 школьников, были поделены на команды, каждая из которых получила маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. На них ребята приобрели как теоретические, так и практические знания. После прохождения всех заданий команды были награждены грамотами. Финалом мероприятия стал флешмоб, в котором приняли участие все ребята.

Мы благодарим Наталью Ивановну Ансимову, заместителя директора по воспитательной работе школы № 29, и Анну Валерьевну Плиг, педагога-организатора, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наверх