Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы  
Лабораторная диагностика
441 группа  
27 июня

с 09.00 

  1. Баркова Дарья Геннадьевна
  2. Блящева Анна Александровна
  3. Бойко Яна Владимировна
  4. Горбунова Любовь Александровна
  5. Иовлева Светлана Александровна
  6. Караваев Сергей Александрович
  7. Картапова Анастасия Владимировна
  8. Катая Павел Андреевич
  9. Кузьмич Анна Алексеевна
  10. Лещёва Надежда Вячеславовна
  11. Мелетичева Виктория Юрьевна 

с 13.00 

  1. Абдулаева Индира Магомедовна
  2. Гусева Анастасия Александровна
  3. Мартынова Александра Вячеславовна
  4. Овсянникова Алина Дмитриевна
  5. Патракова Марина Юрьевна
  6. Пименова Роза Викторовна
  7. Регици Арина Александровна
  8. Семенько Кристина Александровна
  9. Тигушкина Наталья Владимировна
  10. Фролова Рената Викторовна 

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело
451 группа
16 июня

с 09.00

  1. Егорова Екатерина Алексеевна
  2. Знаменская Вероника Анатольевна
  3. Иванова Ника Михайловна
  4. Каминская Олеся Александровна
  5. Карельская Мария Ивановна
  6. Карпова Екатерина Васильевна
  7. Колесова Ксения Анатольевна
  8. Мартюгова Эльвира Евгеньевна
  9. Митькина Елена Сергеевна
  10. Орунова Арина Сергеевна  

с 13.00  

  1. Осипова Екатерина Дмитриевна
  2. Петрова Дарья Павловна
  3. Ряйккенен Даниил Александрович
  4. Савельева Дарьяна Владимировна
  5. Салыкина Александра Андреевна
  6. Купченко (Старшинова) Алена Александровна
  7. Филиппова Татьяна Витальевна
  8. Фокина Татьяна Александровна
  9. Цимерман Вера Сергеевна
  10. Шкуропат Элеонора Андреевна
  11. Щербак Георгий Александрович

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело 
452 группа
15 июня 

с 09.00                                                                    

  1. Баркулова Юлия Владимировна
  2. Бошакова Елена Сергеевна
  3. Виркунен Марина Владимировна
  4. Гибадулина Анна Владимировна 
  5. Гузун Дарья Андреевна 
  6. Гутовская Екатерина Валерьевна
  7. Дегтярева Анастасия Юрьевна
  8. Коняев Александр Сергеевич
  9. Литвинович Алина Юрьевна 
  10. Лукина Марина Сергеевна
  11. МасленниковаТатьяна Васильевна

с 13.00

  1. Мкртчян Анна Арменовна
  2. Насоновская Кристина Владимировна
  3. Орленок Ольга Юрьевна
  4. Панюкова Надежда Алексеевна
  5. Николаева (Суханова)  Лидия  Николаевна
  6. Тарасова Ксения Александровна
  7. Ткачук Полина Вадимовна
  8. Черепанова Алина Ивановна
  9. Чернопенева Анастасия Ивановна

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело 
453 группа
18 июня 

с 09.00                                                                   

  1. Абдулазизов Муса Сайпутдинович 
  2. Березовская Виктория Вячеславовна 
  3. Болдырева Арина Владимировна
  4. Кичугина (Ершова) Фаина Владимировна 
  5. Касьянова Маргарита Павловна
  6. Лазаренко Валерия Витальевна
  7. Мирзалиева Судаба Захир кызы  
  8. Перова Алена Дмитриевна
  9. Проценко Владлена Юрьевна
  10. Семенова Нина Игоревна
  11. Соловьёва Елизавета Николаевна

с 13.00

  1. Бакирова (Толибова) Раиса Асилбековна 
  2. Трофимова Юлия Сергеевна
  3. Тухкина Ольга Сергеевна 
  4. Хворостова Софья Дмитриевна
  5. Шалина Надежда Игоревна
  6. Юлдошева Вероника Евгеньевна 
  7. Юрина Марина Александровна, 551В

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело 
454 группа
19 июня 

с 09.00

  1. Карелина (Бычкова) Эльвира  Викторовна
  2. Воронович  Анна Сергеевна
  3. Гаспарян Женя Рафаеловна
  4. Давыдова Алена Анатольевна
  5. Дудорина Яна Игоревна
  6. Кирикова Софья Михайловна
  7. Климшина Арина Викторовна 
  8. Кривенкова Виктория Сергеевна
  9. Кузьмина Алина Аркадьевна
  10. Литвина Вероника Юрьевна
  11. Малевич Мария Николаевна

с 13.00

  1. Насонова Татьяна  Николаевна
  2. Оленичева Зинаида Игоревна
  3. Протасова Ольга Сергеевна
  4. Пупина Елизавета Александровна 
  5. Смирнова Мария Павловна
  6. Сугробова Виктория Олеговна
  7. Трофимова Дарья Владимировна 
  8. Черняк Татьяна Валерьевна

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Фармация 
431 группа  
26 июня 

с 09.00

  1. Акуленко Мария Леонидовна
  2. Антонова Татьяна Юрьевна 
  3. Вильда  Игнат  Евгеньевич 
  4. Горбунова Марина Михайловна
  5. Ермакова  Елизавета  Сергеевна 
  6. Ерошкина  Ульяна  Анатольевна 
  7. Жабкина  Екатерина  Евгеньевна 
  8. Захарова  Анастасия  Андреевна 
  9. Каткова Анастасия Дмитриевна
  10. Коротаева Елизавета Алексеевна
  11. Ланцедова Анастасия Дмитриевна
  12. Магомедов  Омар  Шамилович 

с 13.00

  1. Мартынова  Татьяна  Андреевна 
  2. Мишина Евгения Андреевна
  3. Мятухин  Илья  Александрович 
  4. Осина Ксения Александровна 
  5. Разборова Вероника Андреевна
  6. Романов  Павел  Дмитриевич
  7. Сизова  Полина  Павловна 
  8. Соснова Александра Андреевна
  9. Федорова Анастасия Валерьевна
  10. Харламова Дарья Александровна
  11. Чурегина Алина Андреевна
  12. Шипицина Елена Павловна

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Лечебное дело 
511 группа 
20 июня 

с 09.00

  1. Бородулина  Мария  Владимировна 
  2. Бояринова  Кристина  Александровна 
  3. Вязилихина  Юлия  Константиновна 
  4. Гаврилова Анастасия Валерьевна 
  5. Горин Игорь Александрович
  6. Дегтерова  Александра  Андреевна 
  7. Доборович  Анастасия  Станиславовна 
  8. Дорохина  Ольга  Владимировна 
  9. Жуковская  Лилия  Андреевна  
  10. Кезик  Екатерина  Олеговна 
  11. Климошевская Надежда Ивановна
  12. Макарова  Марина  Андреевна 

с 13.00

  1. Мартынова Мария Николаевна 
  2. Михайлова Ксения Николаевна 
  3. Морозова  Вероника  Павловна 
  4. Новикова  Полина  Константиновна 
  5. Пилецкая Надежда  Валерьевна 
  6. Попова Юлия Викторовна 
  7. Ривера Александра Вирхиния 
  8. Тестова Виктория Александровна 
  9. Филиппова (Маркова) Ольга Андреевна 
  10. Штарёв Андрей Викторович  

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Лечебное дело 
512 группа 
21 июня 

с 09.00

  1. Амозова  Ксения Владимировна
  2. Беляева Юлия Валерьевна
  3. Вороньжев Владимир Алексеевич 
  4. Гороховик  Ирина  Сергеевна 
  5. Горупич  Валерия  Валерьевна  
  6. Гуляева  Ольга  Владимировна  
  7. Жук  Кристина  Вячеславовна 
  8. Жук Лев Юрьевич    
  9. Зубова  Илина  Ивановна 
  10. Тюменцева (Карпова)  Алина  Алексеевна 
  11. Корнева Ярослава Дмитриевна  

с 13.00

  1. Красавцева  Марина  Алексеевна 
  2. Кузьмина  Алина  Алексеевна 
  3. Курочкина  Мария  Анатольевна 
  4. Матюнина  Маргарита  Денисовна 
  5. Никифоркова  Анна  Алексеевна   
  6. Ровная Инна Владимировна
  7. Сосновская  Евгения  Алексеевна 
  8. Тихонова  Екатерина  Олеговна 
  9. Тушина  Любовь  Сергеевна 
  10. Халимбекова  Аминат  Гусеновна 
  11. Тюрин Станислав Игоревич

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело 
551В  группа 
22 июня 

с 09.00

  1. Андреева  Татьяна  Валерьевна 
  2. Герчина  Ирина  Федоровна 
  3. Гончарук Анна  Евгеньевна
  4. Дорош  Екатерина Геннадьевна 
  5. Дружинина  Елена  Николаевна
  6. Егорова Вера Александровна
  7. Ефремова  Ксения  Станиславовна 
  8. Жабинская  Екатерина  Владимировна 
  9. Шкарубо  Александра  Валерьевна 
  10. Куусинен (Ломакина)  Оксана  Андреевна  
  11. Мануйло Анна Александровна

с 13.00

  1. Оксем Алла Вадимовна
  2. Полетухина  Екатерина  Владимировна 
  3. Полоселов Андрей Юрьевич 
  4. Раздьяконова  Ксения  Сергеевна 
  5. Романова  Анна Станиславовна 
  6. Романова  Ольга  Федоровна 
  7. Сергеева  Наталья  Александровна 
  8. Сергеева  Ольга  Андреевна 
  9. Сизых Маргарита  Васильевна 
  10. Корнышова  Анастасия  Анатольевна 
  11. Шостко Анна  Алексеевна 
  12. Шуина Анастасия Валентиновна 

Список студентов на защиту выпускной квалификационной работы
Сестринское дело 
552В группа 
25 июня 

с 09.00

  1. Абдряева  Римма  Мирзаевна 
  2. Акимова  Лилия  Александровна 
  3. Выгорная  Анна  Олеговна 
  4. Гербут  Анна Сергеевна 
  5. Глазунова  Оксана  Васильевна 
  6. Егорова Ирина  Николаевна 
  7. Занина  Екатерина  Валерьевна 
  8. Калева Дарья  Сергеевна 
  9. Кузнецова Наталья Викторовна
  10. Павлова  Ольга  Юрьевна 
  11. Прачкина  Алина  Анатольевна 

с 13.00

  1. Родионова Ольга Николаевна
  2. Смирнова  Татьяна  Алексеевна 
  3. Мурзина (Собянина) Елена Владимировна 
  4. Степанова Елена Валерьевна 
  5. Тимофеев  Евгений  Владимирович 
  6. Фролова Алина Алексеевна 
  7. Шаврова Алена Алексеевна
  8. Сергушкина Александра Валерьевна
Наверх