Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

График повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Повышение квалификации штатных педагогических работников и внешних совместителей на 2024–2025 учебный год

В ФОРМЕ СТАЖИРОВКИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Штатные педагогические работники

I. Сентябрь 2024 года (МЦК педиатрии, акушерства и гинекологии):

1.      Барымова Валентина Андреевна

2.      Носова Галина Станиславовна

3.      Хакимова Арина Илюсовна

II. Октябрь 2024 года (МЦК хирургии):

1.      Гаражанкин Константин Серафимович

2.      Каштанова Эльвира Эдуардовна

3.      Коломиец Елена Сергеевна

4.      Михайлова Елена Вячеславовна

III. Ноябрь 2024 года:

1.      Гальцева Екатерина Алексеевна (МЦК лингвистических дисциплин и физической культуры)

2.      Пономарева Татьяна Александровна (МЦК гуманитарных, социально-экономических и математических дисциплин)

3.      Речнова Марина Петровна (МЦК терапии)

4.      Середюк Марина Вадимовна (МЦК клинических дисциплин)

IV. Декабрь 2024 года (МЦК сестринского дела):

1.      Валлисту Татьяна Николаевна

2.      Ледова Елена Юрьевна

3.      Яковчук Светлана Анатольевна

V. Январь 2025 года (МЦК общепрофессиональных дисциплин):

1.      Денисевич Елена Павловна

2.      Нестерова Ирина Юрьевна

3.      Рогозина Наталия Борисовна

4.      Терентьева Дарья Сергеевна

 

Внешние совместители

Февраль 2025 года:

1.                Баженова Елена Юрьевна

2.                Карашурова Елена Сергеевна

3.                Малевич Анна Геннадьевна

4.                Митрофанова Елена Анатольевна

5.                Петрова Татьяна Григорьевна

6.                Полоселова Людмила Николаевна

7.                Сузень Юлия Николаевна

8.                Лаптева Диана Геннадьевна

9.                Поляк Татьяна Владимировна

Повышение квалификации на 2024–2025 учебный год по профилю педагогической деятельности

 

I. Обязательные учебные предметы общеобразовательной подготовки

Сентябрь 2024 года:

1.                Наскаль Ольга Николаевна (ОУП.01. Русский язык)

2.                Фадеенко Анна Евгеньевна (ОУП.03.У. Математика)

3.                Сушкова Ольга Валентиновна (ОУП.07.У. Химия)

4.                Христанова Анастасия Владимировна (ОУП.09. История)

 

II. Предметы социально-гуманитарного цикла

Октябрь 2024года:

1.      Орехов Андрей Алексеевич (СГ.03. Безопасность жизнедеятельности)

Ноябрь 2024 года:

1.      Карбуни Анна Викторовна (СГ.04. Физическая культура)

2.      Солодовник Игорь Владимирович (СГ.04. Физическая культура)

 

III. Предметы общепрофессионального цикла

Декабрь 2024 года (ОП.10. Психология):

1.      Мокрова Нина Николаевна

 

IV. Предметы профессионального цикла

Январь 2025 года (ПМ.02. Ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала, МДК.02.01. Документирование и контроль в профессиональной деятельности медицинской, Раздел.02.01.02 Правовое обеспечение профессиональной деятельности):

1.      Кудрявцева Наталья Анатольевна

План прохождения аттестации на соответствие занимаемой должности на 2024–2025 учебный год

I. Штатные педагогические работники

Сентябрь 2024 года:

1.                Казарина Мария Владимировна (как старший методист)

2.                Ковзун Елена Владимировна (как педагог)

3.                Щербакова Екатерина Леонидовна (как педагог)

 

II. Внешние совместители

Сентябрь 2024 года:

1.                Баженова Елена Юрьевна (как педагог)

2.                Карашурова Елена Сергеевна (как педагог)

3.                Малевич Анна Геннадьевна (как педагог)

4.                Митрофанова Елена Анатольевна (как педагог)

5.                Петрова Татьяна Григорьевна (как педагог)

6.                Полоселова Людмила Николаевна (как педагог)

7.                Сузень Юлия Николаевна (как педагог)

Октябрь 2024 года:

1.                Лаптева Диана Геннадьевна (как педагог)

Ноябрь 2024 года:

1.      Поляк Татьяна Владимировна (как педагог) 

Наверх