Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Республики Карелия
«Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59–93–33

medcol@zdrav10.ru

Вконтакте

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль? Сообщите о проблемах при обучении - Рособрнадзор разберётся

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

185001 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 15

8 (8142) 59-93-33

mail@medcol-ptz.ru

Первичная специализированная аккредитация

Первичная специализированная аккредитация — проводится в отношении лиц, завершивших освоение программ подготовки кадров высшей квалификации и дополнительных профессиональных программ (профессиональная переподготовка).

В соответствии с приказом Минздрава России от 28 октября 2022 года № 709н «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов» для успешного прохождения первичной специализированной аккредитации необходимо изучить (приложение 1,2 и 3) и предоставить в Аккредитационную комиссию СПО соответствующий пакет документов.

Председатель Аккредитационной комиссии СПО РК — Е.М. Ермакова (заявление и документы в электронно-цифровом формате присылать на e-mail kheykinenoa@mail.ru  (предварительно зашифровав их с использованием инструкции) или приносить лично ул. Перттунена,6 с 09.00 до 16.00).

Председатель аккредитационной комиссии по специальности «Фармация» — С.Г. Чечемина (заявление и документы в электронно-цифровом формате присылать на e-mail   sayakovchuk@medcol-ptz.ru (предварительно зашифровав их с использованием инструкции) или приносить лично ул. Перттунена,6 с 09.00 до 16.00).

        Для подготовки к прохождению процедуры специализированной аккредитации необходимо зарегистрироваться на сайте Методического центра аккредитации специалистов (на сайте https://fmza.ru предусмотрена возможность прохождения репетиционного тестирования с неограниченным количеством попыток).

        Для подготовки ко второму этапу аккредитации мы готовы Вам предложить симуляционные тренинги по отработке манипуляций, с использованием симуляционных площадок аккредитационно-симуляционного центра. Контактный тел: 8-900-458-18-85, заведующий аккредитационно-симуляционным центром Яковчук Светлана Анатольевна.

Наверх